| Markenbezeichnung: | DLX |
| Modellnummer: | Nickeldraht |
| Mindestbestellmenge: | 2kg |
| Preis: | $20-$300/kg |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, |
| Lieferfähigkeit: | 500 Tonnen pro Monat |
Warm verkaufter Bestpreis hochreiner Nickeldraht 0,025 mm np2
| Zulassung | Ni+Co | - Was? | - Ja. | In | C | Mg | S | P | Fe |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N4/201 | 99.9 | ≤ 0015 | ≤ 003 | ≤ 0002 | ≤ 001 | ≤ 001 | ≤ 0001 | ≤ 0001 | ≤ 004 |
| N6/200 | 99.5 | 0.1 | 0.1 | 0.05 | 0.1 | 0.1 | 0.005 | 0.002 | 0.1 |
Draht: 0,025 bis 8,0 mm
| Dichte | 80,89 g/cm3 |
| Spezifische Wärme | 0.109 (456 J/kg °C) |
| Elektrische Widerstandsfähigkeit | 0.096 × 10-6Ohm.m |
| Schmelzpunkt | 1435-1446°C |
| Wärmeleitfähigkeit | 70.2 W/m-K |
| Durchschnittliche thermische Expansion von Coeff | 13.3 × 10-6m/m°C |
| Mechanische Eigenschaften | Nickel 200 |
|---|---|
| Zugfestigkeit | 462 Mpa |
| Leistungsstärke | 148 Mpa |
| Verlängerung | 47% |
| - Die Bar. | Schmieden | Rohr | Blatt/Streifen | Draht |
|---|---|---|---|---|
| ASTM B160 | ASTM B564 | ASTM B161/B163/B725/B751 | AMS B162 | ASTM B166 |
Wir sind immer bereit, Sie per E-Mail, Telefon, Fax, Skype, Whatsapp oder Mobiltelefon zu bedienen.
Montags bis Samstags: 8:30-16:00 Uhr (Beijing-Zeit, GMT+08.00). Wir haben Feiertag am 1. Mai bis 3. Oktober und Feiertag des chinesischen Neujahrs. Weitere Informationen finden Sie in unserer aktualisierten Feiertagsanzeige.In diesen ZeitenWenn Sie eine Anfrage haben, senden Sie uns bitte eine E-Mail.
Ja, wir können eine kostenlose Probe zur Prüfung zur Verfügung stellen. Der Käufer sollte alle Versandkosten tragen.
T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, Paypal. Wir tun unser Bestes, um Ihrer Nachfrage gerecht zu werden.
Normalerweise ist die Probezeit 7 Tage nach Zahlungsbestätigung. Normaler Auftrag ist 10-30 Tage, abhängig von der Bestellmenge. Wir bemühen uns immer, hochwertige Produkte so schnell wie möglich zu liefern.
Ja, bitte bestätigen Sie Ihre Anforderungen mit Ihrer RFQ und Bestellung.