| Markenbezeichnung: | DLX |
| Modellnummer: | Reiner Nickeldraht 0.025mm |
| Mindestbestellmenge: | 2kg |
| Preis: | $20-$300/kg |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, |
| Lieferfähigkeit: | 500 Tonnen pro Monat |
990,98% hoher Reinheit russischer reiner Nickeldraht 0,025 mm Nickeldraht np2 Preis pro Meter
Reinnickeldraht von 0,025 mm hat einen etwas geringeren Nickelgehalt als Ni201, wobei Ni und Co-Gehalt größer als 99,5% und andere Verunreinigungen nicht größer als 0,5% sind.
| Zulassung | Ni+Co | - Was? | - Ja. | In | C | Mg | S | P | Fe |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N4/201 | 99.9 | ≤ 0015 | ≤ 003 | ≤ 0002 | ≤ 001 | ≤ 001 | ≤ 0001 | ≤ 0001 | ≤ 004 |
| N6/200 | 99.5 | 0.1 | 0.1 | 0.05 | 0.1 | 0.1 | 0.005 | 0.002 | 0.1 |
Draht: 0,025 bis 8,0 mm.
| Eigentum | Wert |
|---|---|
| Dichte | 80,89 g/cm3 |
| Spezifische Wärme | 0.109 (456 J/kg·°C) |
| Elektrische Widerstandsfähigkeit | 0.096 × 10-6Ohm. |
| Schmelzpunkt | 1435-1446°C |
| Wärmeleitfähigkeit | 70.2 W/m·K |
| Durchschnittliche thermische Expansion von Coeff | 13.3 × 10-6m/m·°C |
| Mechanische Eigenschaften | Nickel 200 |
|---|---|
| Zugfestigkeit | 462 Mpa |
| Leistungsstärke | 148 Mpa |
| Verlängerung | 47% |
| Produktform | Standards |
|---|---|
| - Die Bar. | ASTM B160 |
| Schmieden | ASTM B564 |
| Rohr | ASTM B161/B163/B725/B751 |
| Blatt/Streifen | AMS B162 |
| Draht | ASTM B166 |
Wir sind immer bereit, Sie per E-Mail, Telefon, Fax, Skype, Whatsapp oder Mobiltelefon zu bedienen.
Montag-Samstag: 8:30-16:00 Uhr (Beijing-Zeit, GMT+08.00). Wir haben Feiertage vom 1. Mai bis zum 3. Oktober sowie das chinesische Neujahr. Weitere Informationen finden Sie in unserem aktualisierten Urlaubsbericht.In diesen Zeiten, bitte senden Sie uns eine E-Mail für dringende Bedürfnisse.
Ja, wir können eine kostenlose Probe zur Prüfung zur Verfügung stellen, aber der Käufer sollte alle Versandkosten tragen.
T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, Paypal. Wir bemühen uns, Ihren Zahlungsvorlieben gerecht zu werden.
Die Vorlaufzeit für Proben beträgt in der Regel 7 Tage nach Zahlungsbestätigung. Normale Bestellungen dauern je nach Menge 10-30 Tage. Wir streben immer an, hochwertige Produkte so schnell wie möglich zu liefern.
Ja, bitte geben Sie Ihre Anforderungen in Ihrer Anfrage und Bestellung an.