| Markenbezeichnung: | DLX |
| Modellnummer: | reines Nickel ni200 |
| Mindestbestellmenge: | 2kg |
| Preis: | $20-$300/kg |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, |
| Lieferfähigkeit: | 500 Tonnen pro Monat |
Reines Nickel NP2 ist ein hochreines Nickelprodukt mit einer Reinheit von über 99,6%.
| Zulassung | Ni+Co | - Was? | - Ja. | In | C | Mg | S | P | Fe |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N4/201 | 99.9 | ≤ 0015 | ≤ 003 | ≤ 0002 | ≤ 001 | ≤ 001 | ≤ 0001 | ≤ 0001 | ≤ 004 |
| N6/200 | 99.5 | 0.1 | 0.1 | 0.05 | 0.1 | 0.1 | 0.005 | 0.002 | 0.1 |
Draht: 0,025 bis 8,0 mm.
| Eigentum | Wert |
|---|---|
| Dichte | 80,89 g/cm3 |
| Spezifische Wärme | 0.109 (456 J/kg °C) |
| Elektrische Widerstandsfähigkeit | 0.096 × 10−6 Ohm.m |
| Schmelzpunkt | 1435-1446°C |
| Wärmeleitfähigkeit | 70.2 W/m-K |
| Durchschnittliche thermische Expansion von Coeff | 13.3 × 10−6 m/m°C |
| Eigentum | Nickel 200 |
|---|---|
| Zugfestigkeit | 462 Mpa |
| Leistungsstärke | 148 Mpa |
| Verlängerung | 47% |
| Formular | Standards |
|---|---|
| - Die Bar. | ASTM B160 |
| Schmieden | ASTM B564 |
| Rohr | ASTM B161/B163/B725/B751 |
| Blatt/Streifen | AMS B162 |
| Draht | ASTM B166 |
Wir sind immer bereit, Sie per E-Mail, Telefon, Fax, Skype, Whatsapp oder Mobiltelefon zu bedienen.
Montag-Samstag: 8:30-16:00 Uhr (Beijing Zeit, GMT+08.00). Wir haben Feiertage im Zeitraum 1. Mai bis 3. Oktober und 1. bis 7. Oktober und chinesisches Neujahr.Bitte senden Sie uns eine E-Mail für dringende Bedürfnisse..
Ja, wir können eine kostenlose Probe zur Prüfung zur Verfügung stellen. Der Käufer sollte alle Versandkosten tragen.
T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, Paypal. Wir bemühen uns, Ihren Zahlungsvorlieben gerecht zu werden.
Die Vorlaufzeit für Proben beträgt in der Regel 7 Tage nach Zahlungsbestätigung. Normale Bestellungen dauern je nach Menge 10-30 Tage. Wir streben immer an, hochwertige Produkte so schnell wie möglich zu liefern.
Ja, bitte geben Sie Ihre Anforderungen in Ihrer Anfrage und Bestellung an.