| Markenbezeichnung: | DLX |
| Modellnummer: | reines Nickel ni200 |
| Mindestbestellmenge: | 2kg |
| Preis: | $20-$300/kg |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, |
| Lieferfähigkeit: | 500 Tonnen pro Monat |
Durchmesser 0,025 mm (0,001 Zoll) Reinnickeldraht NP2 Draht ab Werk.
Reinnickel NP2 ist ein hochreines Nickelprodukt mit einer Reinheit von über 99,6 %. Der 0,025 mm NP2 Draht wird häufig in der Militär-, Luft- und Raumfahrt-, Medizin-, Chemie-, Elektronik- und anderen Industrien eingesetzt.
| Güte | Ni+Co | Cu | Si | Mn | C | Mg | S | P | Fe |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N4/201 | 99,9 | ≤0,015 | ≤0,03 | ≤0,002 | ≤0,01 | ≤0,01 | ≤0,001 | ≤0,001 | ≤0,04 |
| N6/200 | 99,5 | 0,1 | 0,1 | 0,05 | 0,1 | 0,1 | 0,005 | 0,002 | 0,1 |
Draht: 0,025 bis 8,0 mm.
| Dichte | 8,89 g/cm³ |
| Spezifische Wärme | 0,109 (456 J/kg·°C) |
| Elektrischer Widerstand | 0,096×10⁻⁶ Ohm·m |
| Schmelzpunkt | 1435-1446 °C |
| Wärmeleitfähigkeit | 70,2 W/m·K |
| Mittlerer thermischer Ausdehnungskoeffizient | 13,3×10⁻⁶ m/m·°C |
| Mechanische Eigenschaften | Nickel 200 |
|---|---|
| Zugfestigkeit | 462 MPa |
| Streckgrenze | 148 MPa |
| Dehnung | 47 % |
| Stab | Schmiedestück | Rohr | Blech/Band | Draht |
|---|---|---|---|---|
| ASTM B160 | ASTM B564 | ASTM B161/B163/B725/B751 | AMS B162 | ASTM B166 |
Wir sind jederzeit bereit, Sie per E-Mail, Telefon, Fax, Skype, Whatsapp oder Mobiltelefon zu bedienen.
Montag-Samstag: 8:30-16:00 Uhr (Pekinger Zeit, GMT+08.00). Wir haben Feiertage vom 1.-3. Mai, 1.-7. Oktober und Neujahr. Details entnehmen Sie bitte unserer aktualisierten Feiertagsmitteilung.
Ja, wir können ein kostenloses Muster zum Testen anbieten. Der Käufer sollte alle Versandkosten tragen.
T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, Paypal. Wir tun unser Bestes, um Ihre Anforderungen zu erfüllen.
Die Lieferzeit für Muster beträgt in der Regel 7 Tage nach Zahlungsbestätigung. Normale Bestellungen dauern 10-30 Tage, abhängig von der Menge. Wir bemühen uns stets, qualitativ hochwertige Produkte so schnell wie möglich zu liefern.
Ja, bitte bestätigen Sie Ihre Anforderungen mit Ihrer RFQ und Bestellung. Spezielle Verpackungen nach individuellen Anforderungen sind auf Anfrage ebenfalls erhältlich.