| Markenbezeichnung: | DLX |
| Modellnummer: | Thermoelement-bloßer Draht |
| Mindestbestellmenge: | 5kg |
| Preis: | $299.00 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, |
| Lieferfähigkeit: | 300 Tonnen pro Monat |
| Widerstand (μΩ.m) | 19 |
| Pulver oder nicht | Kein Pulver |
| Zugfestigkeit (≥ MPa) | 238 |
| Dehnung (≥ %) | 18 |
| Herkunftsort | changzhou |
| Anwendung | Thermoelementdraht |
| Güte | Pt-Ir |
| Ni (Min) | 0 |
| Modellnummer | Pt-Ir |
| Produktname | PtIr-Draht |
| Oberfläche | Hell/Oxidiert |
| Standard | IEC 584, ASTM |
| M.O.Q. | 1KG |
| Lieferzeit | 0-7 Tage |
| Verpackungsdetails | Spezielle Verpackungsanforderungen können ebenfalls berücksichtigt werden. OEM ist ebenfalls akzeptabel |
| Hafen | Shanghai/Ningbo/Lianyungang/Qingdao |
| Verkaufseinheiten | Einzelartikel |
| Einzelverpackungsgröße | 20X20X10 cm |
| Einzelbruttogewicht | 2.000 kg |
| Chemische Zusammensetzung | NiCr,NiAl |
| Anwendung | Kabel & Draht |